Heinz ZAUNER *
(Lindau/Deutschland 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: Zauner (19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 99,5 x 61,5 cm, gerahmt
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz ZAUNER *
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |